Главная Новости Политика В Донецке коммунисты призывают пенсионеров саботировать „шабаш Ющенко”
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке коммунисты призывают пенсионеров саботировать „шабаш Ющенко”

7 ноября 2007, 16:25
Поделитесь публикацией:
В Донецке коммунисты призывают пенсионеров саботировать „шабаш Ющенко”

Во время митинга на площади Ленина в Донецке коммунисты призвали пенсионеров противостоять переименованию улиц, которое предусмотрено в рамках подготовки к 75 Голодомора в Украине, передают Новости. dn..

"В Донецкой области планируется практически 70 населенных пунктов переименовать… Мы будем призывать блокировать проведение этих сессий и ни в коем случае Донбасс не должен быть зачинателем этого шабаша, который затеял Ющенко", — сказал народный депутат, лидер обкома КПУ Николай Кравченко, выступая перед собравшимися на митинге.

"Сегодня для того, чтобы отвлечь внимание людей, чтобы они не роптали на экономический и экономический кризис пытаются навязать старое, как дохлая кошка сказание о Голодоморе, о той великой трагедии, которой была подвергнута все страна, практически весь мир. Сегодня они пытаются возродить из пепла Шухевича, Петлюру, Мазепу", — добавил он.

На площади в Донецке собралось около 300 человек пенсионного возраста, они держат в руках флаги Коммунистической партии Украины, Соцпартии Украины, "Донецкой республики", движение "Русь", "Славянская партия", а также плакаты с надписями: "Наша Родина СССР", "90 лет Великому Октябрю".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!