Главная Новости Политика Литвин просит всех собраться завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин просит всех собраться завтра

7 ноября 2007, 14:16
Поделитесь публикацией:
Литвин просит всех собраться завтра

Блок Литвина предлагает 8 ноября в 15.00 собраться всем лидерам политических сил, прошедшим в парламент, вместе с представителями рабочей группы по подготовке первой сессии Верховной Рады.

Об этом сказал в интервью журналистам представитель Блока Литвина в рабочей группе по подготовки первой сессии Верховной Рады Игорь Шаров.

По его словам, это нужно для того, чтобы договориться о таких принципах работы, которые бы обеспечили вывод из кризиса рабочей группы и стимулировали всех политиков к прозрачным действиям и открытому принятию решений.

Он отметил, что не видит "перспектив в работе рабочей группы без выяснения целого пакета политических вопросов".

"Существует реальная угроза того, что деятельность рабочей группы станет предметом политических спекуляций", – сказал Игорь Шаров. Он считает, что "новый парламент обязательно должен начать свою работу в условиях соблюдения всех законодательных и регламентных норм".

"И в рабочей группе, и в Верховной Раде должны работать все народные депутаты Украины, представляющие различные политические силы, избранные в парламент", – убежден представитель Блока Литвина.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!