Главная Новости Политика Вышла книга об окружении Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышла книга об окружении Тимошенко

8 ноября 2007, 10:58
Поделитесь публикацией:
Вышла книга об окружении Тимошенко

В киевском издательстве "Саммит" вышла новая книга киевского журналиста Сергея Руденко "Вся Юлина рать: окружение Юлии Тимошенко от А до Я".

Это – третья работа автора, посвященная украинским политикам. На протяжении 2007 года в издательстве вышли "Вся президентская рать" и "Вся премьерская рать", которые рассказывают о командах Виктора Ющенко и Виктора Януковича. Эти книги были представлены и высоко оценены на Московской международной книжной выставке и на Львовском книжном форуме.

В новую книгу журналиста вошли политические портреты двух десятков политиков, которые являются командой Юлии Тимошенко. "Окружение Юлии Владимировны не однородно. Конечно, сложно писать об окружении такого харизматичного лидера, как Тимошенко. Но 30%, полученных БЮТ на парламентских выборах, очевидно, это – результат целой команды профессионалов, а не лично Тимошенко. Для себя я разделил команду лидера БЮТ на три условные группы – близкое окружение, финансисты и идеологи блока. Я попробовал разобраться, кто и какую роль играет в капитализации бренда "Юлия Тимошенко", – говорит Сергей Руденко.

В книге собрана информация об Александре Турчинове, Александре Абдуллине, Сергее Терехине, Богдане Губском, Сергее и Александре Буряках, Тариэле Васадзе, Константине Жеваго, Андрее Кожемякине и многих других.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!