Главная Новости Политика С понедельника услуги ГАИ подорожают
commentss НОВОСТИ Все новости

С понедельника услуги ГАИ подорожают

8 ноября 2007, 13:24
Поделитесь публикацией:
С понедельника услуги ГАИ подорожают

С 12 ноября текущего года вступят в силу новые тарифы на платные услуги МВД. Об этом во время брифинга в среду сообщил директор департамента финансовых ресурсов и бухгалтерского учета МВС Украины Сергей Копытов, передает корреспондент "proUA".

В частности подорожание коснется услуг Государственной автомобильной инспекции и экспертной службой МВД.

Копытов отметил, что подорожание будет в рамках от 10 до 50 процентов в зависимости от услуги. Всего в перечне МВД 107 платных услуг.

Также он отметил, что причиной повышения тарифов является тот факт, что последний раз ценовую политику по указанным услугам МВД пересматривало в 2001 году.

Как стало известно на брифинге в перечне платных услуг, которые предоставляют подразделения МВД, появились и новые. В частности это выезд к организациям, которые занимаются продажей транспортных средств, с целью предоставления регистрационных услуг на месте. Стоимость такой услуги будет составлять 29 гривен.

Директор департамента финансовых ресурсов и бухгалтерского учета отметил, что на данный момент при МВД нет ни одной коммерческой структуры, которая бы оказывала платные услуги.

"Только сотрудники МВД и строго по тарифам, утвержденным постановлением Кабмина, будут предоставляться такие услуги", — сказал Копытов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!