Главная Новости Политика Ющенко указом наведет порядок на дорогах
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко указом наведет порядок на дорогах

12 ноября 2007, 13:49
Поделитесь публикацией:
Ющенко указом наведет порядок на дорогах

Президент Виктор Ющенко ожидает предложений от Министерства внутренних дел, которые будут учтены в указе Президента относительно безотлагательных мер по ликвидации опасности на дорогах.

Об этом Ющенко заявил в понедельник во время совещания по вопросам деятельности Госавтоинспекции МВД Украины, сообщает корреспондент "proUA".

"Я просил бы сегодня продумать эту законодательную инициативу, которая была бы применена для урегулирования ситуации, имеющейся на дорогах, и в кратчайшие сроки послать предложения в Секретариат Президента", – сказал Ющенко.

В частности, он поручил представителям региональных управлений Министерства внутренних дел в 7-14 дневный срок направить свои предложения в главное управление МВД.

Главный акцент в предложениях, по словам главы государства, должен быть сделан на повышении уровня ответственности и размерах штрафов в зависимости от тяжести правонарушения, а также должно быть учтено введение системы начисления штрафных баллов и введение автоматических средств фиксации нарушения правил дорожного движения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!