Главная Новости Политика Пострадавшие от взрыва в Днепропетровске просят у Ющенко помощи
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавшие от взрыва в Днепропетровске просят у Ющенко помощи

12 ноября 2007, 16:02
Поделитесь публикацией:
Пострадавшие от взрыва в Днепропетровске просят у Ющенко помощи

Пострадавшие от взрыва газа жители дома по ул. Мандриковской,127 в Днепропетровске просят Президента Украины Виктора Ющенко назначить контрольную комиссию по проверке поступления и распределения благотворительной помощи.

Об этом говорится в открытом письме пострадавших, размещенном сегодня на городском интернет-портале Днепропетровска.

"Просим обнародовать все счета, на которые поступили и поступают благотворительные средства, в том числе и валютные счета. Сегодня нам известен только один расчетный счет р/с 35424059000077 в Главном управлении государственного казначейства в Днепропетровской области. МФО 805012 ОКПО 21930097 – на ликвидацию последствий взрыва в доме на ул. Мандриковской, 127. Получатель – управления труда и социальной защиты населения Днепропетровского городского совета. Точные суммы всех благотворительных взносов нам неизвестны", – отмечается в открытом письме к Президенту.

Кроме того, жители разрушенной многоэтажки подчеркивают, что выделенных государством средств на компенсацию за утраченное имущество недостаточно, чтобы возобновить прежний уровень жизни их семей. Поэтому они надеются на помощь Президента Украины в "адекватном распределении благотворительных средств".

По материалам УНИАН, "Обком"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!