Главная Новости Политика Криль считает, что НУ превращается в филиал БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Криль считает, что НУ превращается в филиал БЮТ

13 ноября 2007, 11:31
Поделитесь публикацией:
Криль считает, что НУ превращается в филиал БЮТ

Кандидат в народные депутаты от НУНС Игорь Криль заявляет, что НУ превращается в филиал БЮТ. Об этом он сказал в интервью ИМК.

"Я хочу создавать коалицию БЮТ с НУ, а не коалицию БЮТ с филиалом БЮТ. На сегодняшний день НУ потихоньку превращается в филиал БЮТ. И это приведет к тому, что НУ исчезнет с политической карты Украины", — заявил политик.

Также, говоря о "неподписании" коалиционного соглашения, Криль отметил, что считает его "непонятным обязательством" и заказом БЮТ, исполнителем которого есть НУ. "Заказ – БЮТ. Исполнитель – конкретно Кириленко", — отметил Криль.

По его мнению, цель такого заказу – показать, что НУ "не такая хорошая политическая сила, как БЮТ". "Я считаю, что 14% избирателей – это очень много, чтобы мы могли себе позволить нивелировать нашу политическую силу, загоняя себя в БЮТ", — сказал он.

Кроме того, Криль читает, что трем "неподписантам" специально приклеили ярлык предателей. "Почему только трех нардепов включили в список неподписантов, а других не включили? Почему нам приклеили ярлыки "предателей"? Почему это делается непублично? Делаются определенные политические шаги, чтобы показать, что в НУ не все хорошо. И, к сожалению, эти шаги делаются руководством партии. Я считаю, что этим НУ опускается до уровня ПРП, о которой сегодня уже никто не говорит. БЮТ – и все", — заявил политик.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!