Главная Новости Политика Украинские туристы из Доминиканы уже летят домой
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские туристы из Доминиканы уже летят домой

13 ноября 2007, 13:40
Поделитесь публикацией:
Украинские туристы из Доминиканы уже летят домой

Сегодня ночью самолет с 116 гражданами Украины вылетел из аэропорта Ля-Романа Доминиканской республики. Об этом на брифинге во вторник сообщил руководитель пресс-службы МИД Андрей Дещица, передает корреспондент "proUA".

"Поэтому после вмешательства МИД, посольства Украины на Кубе сегодня ночью самолет со 116 гражданами Украины вылетел из аэропорта Ля-Романа Доминиканской Республики и ожидается его прилет в аэропорт "Борисполь", — сказал Дещица.

Кроме этого, он отметил, что "некоторые участники этой поездки", которые находились в Доминиканской Республике, решили отбыть самостоятельно в Украину рейсами европейских авиакомпаний.

Он также сообщил, что МИД выясняет причины задержки рейса. "Фирма, которая занималась организацией этой поездки, это "Евротур", в настоящий момент с этой компанией проводятся переговоры по выяснению причин задержки с отправлением украинских граждан из Доминиканской Республики", — прибавил Дещица.

Напомним, что 160 украинских туристов с субботы, 10 ноября, не могли вылететь домой из Доминиканской Республики из-за отсутствия горючего.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!