Главная Новости Политика БЮТ и НУНС ожидают, что ПР таки одумается до завтра
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и НУНС ожидают, что ПР таки одумается до завтра

14 ноября 2007, 18:20
Поделитесь публикацией:
БЮТ и НУНС ожидают, что ПР таки одумается до завтра

Блоки Юлии Тимошенко и "Наша Украина — Народная Самооборона" ожидают от Партии регионов кандидатуру председателя группы по подготовке первой сессии Рады. Об этом сообщили журналистам представитель БЮТ Александр Турчинов и НУНС Руслан Князевич.

"Может, этот перерыв на сутки позволит Партии регионов найти в своих рядах хотя бы одну достойную кандидатуру", — сказал Турчинов. При этом он подчеркнул готовность своей политической силы поддержать любую кандидатуру представителя ПР.

В свою очередь, Князевич отметил, что ПР исчерпала кандидатуры от Коммунистической партии, которые предлагала на этот пост. "Уже исчерпаны аргументы", — сказал он.

По словам представителя НУНС, ПР уже не сможет предлагать кандидатуры Адама Мартынюка и Валентина Матвеева, поскольку рабочая группа проголосовала за них и ни одна не набрала большинства голосов.

Князевич также подчеркнул, что НУНС категорически против представителя КПУ во главе группы, поскольку таким образом во временном президиуме парламента окажется 2 коммуниста.

Как сообщалось, Партия регионов не может определиться со своей кандидатурой на пост председателя депутатской группы по подготовке первой сессии Верховной Рады 6-го созыва. Группа продолжит свою работу в четверг 15 ноября.

По материалам "Українських новин".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!