Главная Новости Политика В НУНС назвали Литвина умным теленком
commentss НОВОСТИ Все новости

В НУНС назвали Литвина умным теленком

15 ноября 2007, 13:46
Поделитесь публикацией:
В НУНС назвали Литвина умным теленком

“Наша Украина – Народная самооборона” ни при каких условиях не согласится на избрание председателем подготовительной группы по организации первого заседания новой Верховной Рады представителя от Коммунистической партии Украины. Об этом заявил представитель блока в подготовительной группе Борис Тарасюк, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

В частности, Тарасюк отметил, что ПР затягивает начало работы ВР следующего созыва. “В моем понимании тактика ПР понятна – она заключается в том, чтобы затянуть как можно дольше процесс первого заседания ВР — можно остаться за правительственным рулем, используя правительственные структуры и бюджет по своему усмотрению”, — сказал он.

Кроме того, он выразил несогласие с квалификацией позиции "Нашей Украины – Народной Самообороны" со стороны оппонентов, которые обвиняют блок в "неконструктивизме".

Он напомнил, что блок выдвигал 4 варианта относительно кандидатур председателя подготовительной группы: первый – кандидатура Романа Зварыча, второй – представителя Блока Литвина, третий – избрать сопредседателей Адама Мартынюка и Романа Зварыча, четвертое предложение – председателем избрать представителя Партии регионов, заместителем – представителя БЮТ, а секретарем — представителя "Нашей Украины – Народной Самообороны".

При этом он добавил, что ни одно из предложений не нашло поддержки у представителей ПР, которые настаивают на выдвигании представителя от КПУ.

В то же время, Тарасюк отметил, что Блок Литвина пытается играть с двумя политическими противниками – оранжевыми и бело-голубыми. "Умный теленок двух мам сосет", — отметил Тарасюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!