Главная Новости Политика Винский просит «регионалов» не засорять Интернет
commentss НОВОСТИ Все новости

Винский просит «регионалов» не засорять Интернет

16 ноября 2007, 12:20
Поделитесь публикацией:
Винский просит «регионалов» не засорять Интернет

Один из лидеров БЮТ Иосиф Винский опровергает информацию, распостраняемую некоторыми СМИ относительно создания "широкой коалиции" и, в частности, соглашения между главой Секретариата Президента Виктором Балогой и руководителем избирательного штаба Партии регионов Борисом Колесниковым, сообщили "proUA" в пресс-службе БЮТ.

"Следует десять минут порыться в Интернете, чтобы найти какие-то тайные соглашения "Ющенко с Януковичем" или "Богатыревой с Плющом", — сказал Винский. В частности, отмечает он, вчера один из интернет-ресурсов опубликовал текст соглашения о намерениях между главой Секретариата Президента Виктором Балогой и руководителем избирательного штаба Партии регионов Борисом Колесниковым.

По его мнению, цель появления подобных документов проста — внести раскол в демократический лагерь. "Учитывая это, я хочу заявить, что у нас высокая ответственность и крепкие нервы. На каждый шелест мы с цепи срываться не будем. А поэтому хотел бы попросить наших оппонентов прекратить засорять Интернет фальсифицированными документами и подделанными соглашениями", — отметил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!