Главная Новости Политика Мороз за тайное голосование при избрании лидера СПУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз за тайное голосование при избрании лидера СПУ

17 ноября 2007, 13:46
Поделитесь публикацией:
Мороз за тайное голосование при избрании лидера СПУ

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз выступает за процедуру тайного голосования при избрании лидера партии. Об этом он заявил, выступая перед делегатами 3-го этапа съезда СПУ, передают "Українські новини".

"Буду настаивать на тайном голосовании при избрании лидера партии, чтобы снять все упреки однопартийцев", — сказал он.

Также Мороз предложил совместить должности лидера партии и первого секретаря ее политсовета. Он убежден, что таким образом можно будет усилить и конкретизировать ответственность первого секретаря за партийную работу.

Кроме того, Мороз призвал членов СПУ активизировать партийную работу. По его мнению, у партии были все шансы пройти в Верховную Раду по результатам выборов. "Партия набрала необходимый проходной барьер, но не смогла его отстоять",- сказал он.

Однако, считает он, неудачу СПУ на выборах нельзя списывать исключительно на интриги политических оппонентов и их контрагитацию. "Дело в самой партии", — сказал он.

Также Мороз отметил просчеты избирательной кампании — недостаточность ее информационного освещения, недоработку партийных активистов с избирателями. "Это вопрос не выборов, а системы партийной работы", — сказал лидер СПУ. При этом он призвал увеличить тиражи партийных изданий и активизировать работу с молодёжью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!