Главная Новости Политика Нашли крайнего в фальшивых фото Калиновского. Им оказался сотрудник Интерпола
commentss НОВОСТИ Все новости

Нашли крайнего в фальшивых фото Калиновского. Им оказался сотрудник Интерпола

22 ноября 2007, 12:36
Поделитесь публикацией:
Нашли крайнего в фальшивых фото Калиновского. Им оказался сотрудник Интерпола

Фальшивые фото Сергея Калиновского на сайте Интерпола появились из-за технической ошибки одного из сотрудников Генерального секретариата Интерпола в Лионе (Франция). Об этом сегодня на брифинге сообщил руководитель НЦБ Интерпола в Украине Ростислав Вергелес, передает корреспондент "proUA".

"Так называемая "красная карточка" Сергея Калиновского — для внутреннего использования — была оформлена правильно, поэтому вины украинской стороны в этом нет. Запрос на его поиск был оформлен абсолютно правильно. А неправильная информация появилась на сайте для общего пользования", — объяснил Вергелес.

"Мы позвонили по телефону во Францию и добились, чтобы ошибку исправили. Оказалось, что один из работников Генерального секретариата Интерпола допустил ошибку, размещая информацию на сайте", — прибавил он.

По словам, Вергелеса, поиск Калиновского продолжается и уже отработаны все страны, в которых он был в течение последнего года.

Напомним, что экс-пасынок Дмитрия Фирташа Сергей Калиновский покинул частную клинику "Биофармтех", где лечился после ДТП, в котором погибли два человека. После этого его объявили в международный розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!