Главная Новости Политика Ющенко назначил Наливайченко и Медведько главными борцами с контрабандой
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко назначил Наливайченко и Медведько главными борцами с контрабандой

22 ноября 2007, 14:47
Поделитесь публикацией:
Ющенко назначил Наливайченко и Медведько главными борцами с контрабандой

Президент Виктор Ющенко создал межведомственную рабочую группу по вопросам противодействия контрабанде и нарушениям таможенных правил. Соответствующий указ он подписал 22 ноября, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

Согласно указу, президент назначил сопредседателями Межведомственной рабочей группы первого заместителя Председателя Службы безопасности Валентина Наливайченко и генпрокурора Александра Медведько (по согласию).

Следовательно, президент поручил межведомственной рабочей группе подготовить и подать в двухмесячный срок проект программы борьбы с контрабандой и предложения относительно внесения изменений в законодательных и других нормативно-правовых актов, которые регулируют отношения в этой сфере.

Кроме того, Ющенко обязал Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Ивана Плюща обеспечить подготовку к рассмотрению на заседании СНБО вопроса о состоянии реализации по результатам первого полугодия 2008 года мероприятий борьбы с контрабандой и нарушениями таможенных правил.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!