Главная Новости Политика В Луганске среди бела дня неизвестные украли 50 деревьев
commentss НОВОСТИ Все новости

В Луганске среди бела дня неизвестные украли 50 деревьев

22 ноября 2007, 15:46
Поделитесь публикацией:
В Луганске среди бела дня неизвестные украли 50 деревьев

В Луганске около 50 молодых деревьев, высаженных на улице Буденного в рамках программы благоустройства и озеленения города, были украдены неизвестными, пишут Citynews.net.

"Городской совет нанял предприятие, которое охраняет эту территорию в ночное время. Вандалы же выкопали деревья среди бела дня. Мы не можем себе позволить охранять все высаженные деревья по всему городу круглосуточно, потому что услуги охраны стоят достаточно дорого, и в бюджете этих средств нет. Но я надеюсь, что виновные будут найдены и наказаны", — отметил заместитель Луганского городского головы Заза Зухбая.

Как сообщалось ранее, в Луганске реализуется программа по благоустройству и озеленению города, в рамках которой, запланирована высадка деревьев, оформление и создание зеленых зон в районах прохождения главных автомагистралей города. С этой целью был заключен договор с крупной словацкой фирмой по выращиванию декоративных растений.

5 ноября Комбинатом зеленого хозяйства и благоустройства были начаты работы по высадке первой партии саженцев по улице Буденного.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!