Главная Новости Политика “Юджин” требует от Суркиса доказательств
commentss НОВОСТИ Все новости

“Юджин” требует от Суркиса доказательств

22 ноября 2007, 17:03
Поделитесь публикацией:
“Юджин” требует от Суркиса доказательств

Представитель учредителей ООО "Юджин", руководитель проекта строительства ТРЦ "Троицкий" Сергей Овчинников отмечает, что Григорий Суркис сегодня не привел ни одного доказательства того, что УЕФА подтвердила свою позицию о невозможности проведения Евро-2012 на Олимпийском из-за строения перед стадионом.

Такое мнение он высказал УНИАН, комментируя заявление Президента Федерации футбола Григория Суркиса.

"Все эти заявления глава ФФУ с различными вариациями делает несколько месяцев подряд. При этом мы слышим исключительно его трактовку событий вокруг “Троицкого”, без каких-либо реальных подтверждений со стороны УЕФА, кроме переведенной Григорием Михайловичем переписки", — сказал Овчинников.

Он также отметил, что удивляет тот факт, что глава ФФУ не пригласил на сегодняшнюю пресс-конференцию представителей УЕФА, которые в настоящее время еще находится в Украине.

"Самое же главное — если Мишель Платини четко и конкретно выразил свою позицию относительно “Троицкого”, как об этом сегодня заявил Суркис, почему Григорий Михайлович был вынужден 20 ноября отправить президенту УЕФА очередное письмо с просьбой разъяснить свою позицию по данному вопросу?", — отметил Овчинников.

Он также добавил, что они всегда работали и продолжаем работать в правовом поле Украине.

“Мы с уважением относимся ко всем органам власти – к Президенту, Кабмину, мэрии Киева. Мы всегда поддерживали, и будем продолжать обсуждение нашего проекта со всеми заинтересованными сторонами с целью достижения компромисса, который устроит как власти, так и простых киевлян. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы финал ЕВРО-2012 состоялся в Киеве", — сказал Овчинников.

Напомним, Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис подчеркивает, что УЕФА подтвердила свою позицию относительно невозможности проведения на НСК "Олимпийский" финала Евро-2012, если не будет демонтирован торгово-развлекательный комплекс "Троицкий" перед стадионом.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!