Главная Новости Политика Фонд госимущества уже подыскивает замену Семенюк
commentss НОВОСТИ Все новости

Фонд госимущества уже подыскивает замену Семенюк

22 ноября 2007, 17:05
Поделитесь публикацией:
Фонд госимущества уже подыскивает замену Семенюк

Фонд государственного имущества объявил конкурс по зачислению в кадровый резерв на должности государственных служащих первой — второй категории (Председатель Фонда, первый заместитель Председателя Фонда, заместитель Председателя Фонда). Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ФГИУ.

По информации пресс-службы, к участию в конкурсе допускаются лица, являющиеся гражданами Украины; свободно владеющие государственным языком; имеющие полное высшее образование и имеющие стаж государственной службы или службы в органах местного самоуправления не менее пяти лет и занимающие (занимавшие) должности в государственных органах или органах местного самоуправления не ниже четвертой категории.

Как сообщили УНИАН в отделе кадров Фонда, такой конкурс проводится уже второй год, после получения заявок их направляют в Главгосслужбу, которая, в свою очередь, направляет их на рассмотрение Кабинета министров.

В соответствии с действующим законодательством, назначение на должность председателя Фонда и его заместителей осуществляется Президентом Украины по предоставлению КМУ и после утверждения Верховной Радой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!