Главная Новости Политика ГНАУ назвала абсурдным заявление «Нефтегаза» о возможном захвате
commentss НОВОСТИ Все новости

ГНАУ назвала абсурдным заявление «Нефтегаза» о возможном захвате

23 ноября 2007, 15:06
Поделитесь публикацией:
ГНАУ назвала абсурдным заявление «Нефтегаза» о возможном захвате

Силовых действий против НАК „Нефтегаз Украины” Государственная налоговая администрация не проводила и проводить не планировала. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНА.

В частности, пресс-служба подчеркнула, что вчера в СМИ было обнародовано заявление НАК „Нефтегаз Украины” о том, что налоговики готовятся к захвату офиса компании.

"Эта информация недостоверная и вообще абсурдная, поскольку силовых действий против НАК „Нефтегаз Украины” ГНА Украины не только не проводила, а и не планировала", — говорится в сообщении.

Кроме этого, пресс-служба сказала, что налоговый долг перед бюджетом предприятий компании на 1 ноября 2007 года составляет свыше 2,3 млрд грн.

"Неуплаченные в октябре нынешнего года 89,9 млн грн, о которых говорили СМИ, ссылаясь на заявление пресс-службы НАК „Нефтегаз Украины”, также вошли в общую сумму налогового долга компании", — прибавили в пресс-службе.

Напомним, что вчера "Нефтегаз Украины" заявил о возможном силовом захвате компании налоговыми органами Украины. В связи с этим делегация "Нефтегаза", находящаяся на газовых переговорах в Москве, вернулась в Киев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!