Главная Новости Политика Телеканал RU Music встретил проверку Нацсовета с автоматами в руках
commentss НОВОСТИ Все новости

Телеканал RU Music встретил проверку Нацсовета с автоматами в руках

25 ноября 2007, 14:25
Поделитесь публикацией:
Телеканал RU Music встретил проверку Нацсовета с автоматами в руках

Национальный совет по телевидению и радиовещанию заявляет о вооруженном препятствовании со стороны телеканала RU Music работе проверяющих от Нацсовета, сообщают "Українські новини".

23 ноября во время проверки сотрудниками Нацсовета по телевидению общества с ограниченной ответственностью "RU Music", руководство телерадиокомпании при помощи вооруженных автоматами людей с применением физической силы отобрало у госслужащих материалы проверки и свидетельство на проверку организации (документ строгой отчетности).

Пресс-служба Нацсовета сообщает, что об инциденте были проинформировано руководство Печерского районного управления внутренних дел в Киеве.

Личности вооруженных установлены.

Пресс-служба также заявляет, что Нацсовет намерен рассмотреть факт препятствования работе его сотрудников и будет настаивать на привлечении нарушителей к уголовной ответственности.

По сообщениям СМИ, представители канала утверждают, что допущенные в помещение RU Music проверяющие не имели при себе оснований,подтверждающих право на проведение неплановой проверки и охрана вмешалась только тогда, когда сотрудники Нацсовета по телевидению отказались вернуть выданные им документы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!