Главная Новости Политика Черновецкий никак не может убедить суд в непричастности своей семьи к дерибану Киева
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий никак не может убедить суд в непричастности своей семьи к дерибану Киева

26 ноября 2007, 13:11
Поделитесь публикацией:
Черновецкий никак не может убедить суд в непричастности своей семьи к дерибану Киева

Сегодня Апелляционный суд города Киева отказал городскому голове Леониду Черновецкому в удовлетворении апелляционной жалобы относительно отмены решения Оболонского районного суда. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба БЮТ.

Таким образом, отмечают в пресс-службе, предварительное решение райсуда в отказе обжаловать оценки его деятельности членом БЮТ Николаем Томенко осталось в силе.

В пресс-службе напоминают, что Леонид Черновецкий неоднократно обращался в суд по поводу обжалования оценок его деятельности Николаем Томенком. В этих исках киевский голова требовал опровергнуть информацию о том, что близкие родственники городского головы занимают ключевые должности в системе управления городом Киевом и контролируют вопрос распределения собственности в столице, что можно оценить как "политическую коррупцию".

После распространения этой информации, по мнению Черновецкого, "доверие и уважение людей ко мне и моей семье находятся под угрозой, ведь честь и достоинство мое личное и моей семьи запятнаны".

Оболонский районный суд г. Киева отказал Леониду Черновецкому в удовлетворении его требований, отмечает пресс-служба БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!