Главная Новости Политика Телефонные террористы пытались сорвать сегодняшний политсовет НУНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Телефонные террористы пытались сорвать сегодняшний политсовет НУНС

27 ноября 2007, 09:20
Поделитесь публикацией:
Телефонные террористы пытались сорвать сегодняшний политсовет НУНС

Неизвестные лица пытаются сорвать Политический совет партии "Наша Украина". Об этом заявил член Политсовета партии "Народный Союз "Наша Украина" Андрей Фищук, сообщает пресс-служба НУНС.

По его словам, неизвестное лицо позвонило по телефону ему в понедельник, 26 ноября, и сказало, что анонсированный на 27 ноября Политсовет партии "Наша Украина" отменяется.

"Он никак не обосновывал причины отмены завтрашнего Политсовета партии и только отметил, что он переносится на неопределенный срок", — отметил Фищук.

Фищук убежден, что эта неудачная попытка сорвать Политсовет партии осуществлена для того, чтобы не рассматривать вопрос об ответственности членов партии, которые не подписали соглашение о демократической коалиции. "Завтра (27 ноября – ред.) должен состояться Политический совет партии, на котором те члены партии, которые не подписали соглашения о демократической коалиции, должны посмотреть в глаза партийцам и ответить за свою позицию, которую они озвучили лишь после того, как стали депутатами", — сказал Фищук.

Напомним, сегодня в 12 часов в Украинском доме состоится Политический совет "Народного Союза "Наша Украина". В повестке дня предусматривается обсуждение итогов досрочных парламентских выборов, создания единой партии и другие вопросы.

По материалам "Украинской правды".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!