Главная Новости Политика Третьяков считает, что если Балога звонил депутатам, то его следует исключить из партии
commentss НОВОСТИ Все новости

Третьяков считает, что если Балога звонил депутатам, то его следует исключить из партии

28 ноября 2007, 09:08
Поделитесь публикацией:
Третьяков считает, что если Балога звонил депутатам, то его следует исключить из партии

В случае подтверждения причастности секретариата президента к отсутствию кворума на политсовете партии "Народный союз "Наша Украина", виновные должны быть наказаны или исключены из партии. Об этом заявил член политсовета "НСНУ" Александр Третьяков в эфире 5 канала, передает "Українська правда".

"Если мы говорим о том, что сказал руководитель партии, — что были телефонные звонки — если этот факт будет подтвержден, и действительно существовало так называемое телефонное право Банковой, то люди, виновные в этом, должны быть наказаны", — сказал Третьяков.

"Если мы говорим о партийной принадлежности, значит, они должны быть исключены из партии. Если это были факты каких-то угроз, значит люди, замешанные в этом, должны быть наказаны", — добавил он.

Комментируя то, что член "НСНУ" Станислав Довгий, который не подписал коалиционное соглашение с БЮТ, полетел за границу, Третьяков сообщил, что у Довгого рак и поэтому он полетел за границу лечиться.

"Я уверен, что через два дня коалиция будет подписана... Через неделю коалиция будет сформирована", — заверил член "НСНУ".

Напомним, во вторник политсовет "НСНУ" был проведен без кворума.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!