Главная Новости Политика «Неподписанты» из НСНУ под контролем Ющенко подписали коалиционное соглашение
commentss НОВОСТИ Все новости

«Неподписанты» из НСНУ под контролем Ющенко подписали коалиционное соглашение

29 ноября 2007, 08:40
Поделитесь публикацией:
«Неподписанты» из НСНУ под контролем Ющенко подписали коалиционное соглашение

Соглашение о создании демократической коалиции подписали все члены фракции НУНС, ранее отказывавшиеся это делать. Об этом заявил руководитель Секретариата Президента Виктор Балога, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

Как сообщил Балога, вчера, 28 ноября, Президент Виктор Ющенко встретился с народными депутатами-членами фракции НУНС, которые предварительно не соглашались подписывать коалиционное соглашение с БЮТ, а именно — Виктором Тополовым, Игорем Крилем, Николаем Онищуком, Юрием Ехануровым, Василием Петевкой и Станиславом Довгим. С Иваном Плющом Президент провел телефонный разговор.

Глава Секретариата сказал, что результатом этой встречи стало подписание всеми вышеупомянутыми народными избранниками соглашения о создании коалиции между НУНС и БЮТ.

Балога подчеркнул, что Президент привел исчерпывающие аргументы и приложил все силы, чтобы снять те принципиальные замечания депутатов, которые мешали им подписать коалиционное соглашение.

Глава Секретариата сказал: "У Президента существует четкая уверенность, что отныне не существует никаких препятствий на пути создания демократической коалиции и формирования действенного правительства".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!