Главная Новости Политика Луценко искренне жалеет, что Кириленко пожертвовал собой во имя Яценюка
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко искренне жалеет, что Кириленко пожертвовал собой во имя Яценюка

29 ноября 2007, 11:44
Поделитесь публикацией:
Луценко искренне жалеет, что Кириленко пожертвовал собой во имя Яценюка

"Народная Самооборона" считает оптимальной кандидатурой на должность председателя ВР Вячеслава Кириленка. Об этом в кулуарах ВР журналистам сообщил лидер "НС" Юрий Луценко, передает корреспондент "proUA".

"Народная Самооборона" публично заявляла, о том, что ми считаем оптимальной кандидатурой на должность председателя ВР господина Кириленка. Ми и сейчас так думаем и не изменили нашу точку зрения, это оптимальная кандидатура для реализации совместного курса, который взяли две фракции", — сказал Луценко.

Тем не менее, отметил Луценко, Кириленко взял самоотвод.

"Мне это не нравится, как и не нравится "Народной Самообороне", однако ми должны считаться с таким правом каждого политика. Его аргументы меня лично не утешают, однако он имеет право на такое решение", — отметил Луценко.

Также подчеркнул Луценко, сейчас "НС", в связи с тем, что решили выдвигать Яценюка на должность спикера, хочет услышать теперь лично Яценюка.

"Ми хотим услышать его точку зрения, согласен ли он с таким предложением, поскольку робота спикера достаточно сложная и специфическая. Ми хотим услышать ответы на некоторые принципиальные вопросы, которые поставит "НС" и после этого примем решение", — подчеркнул Луценко.

При этом заверив, что "ни какого отвращения к такой кандидатуры у нас нету".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!