Главная Новости Политика Ющенко изменил состав украинской делегации для переговоров с ЕС
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко изменил состав украинской делегации для переговоров с ЕС

30 ноября 2007, 16:45
Поделитесь публикацией:
Ющенко изменил состав украинской делегации для переговоров с ЕС

Президент Украины Виктор Ющенко ввел в состав делегации Украины для участия в переговорах с Европейским Союзом относительно заключения нового базового договора между Украиной и ЕС заместителя министра иностранных дел Украины Константина Елисеева, положив на него выполнение обязанностей главы делегации Украины.

Об этом говорится в указе главы государства от 30 ноября, текст которого предоставлен "proUA".

Также Президент утвердил в составе украинской делегации руководителя Главной службы внешней политики Украины Секретариата Президента Игоря Дира, возложив на него выполнение обязанностей заместителя главы делегации, руководителя рабочей группы политических аспектов сотрудничества Украины с ЕС.

В целом, в состав делегации Украины Глава государства утвердил: исполняющего обязанности директора департамента Европейского Союза Министерства иностранных дел Украины Александра Тараненко и заместителя директора департамента Европейского Союза Министерства иностранных дел Украины Вадима Трюхана.

В то же время, Ющенко освободить первого заместителя Министра топлива и энергетики Украины Вадима Чупруна от выполнения обязанностей руководителя рабочей группы по вопросам сотрудничества в сфере энергетики между Украиной и ЕС.

Также Президент вывел из состава делегации Украины А.Веселовского, освободив его от выполнения обязанностей главы делегации Украины, и О.Данилейко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!