Главная Новости Политика Ющенко создал делегацию для участия в заседании о контроле за экспортом вооружений
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко создал делегацию для участия в заседании о контроле за экспортом вооружений

30 ноября 2007, 19:36
Поделитесь публикацией:
Ющенко создал делегацию для участия в заседании о контроле за экспортом вооружений

Президент Виктор Ющенко создал делегацию Украины для участия в Пленарном заседании государств – участниц Вассенаарской договоренности относительно контроля за экспортом обычных вооружений и товаров и технологий двойного использования, которая состоится 4-6 декабря 2007 года, в Вене (Австрия).

Об этом говорится в указе главы государству от 30 ноября, текст которого предоставлен "proUA".

В частности, в состав делегации вошли 10 человек, возглавил делегацию председатель Государственной службы экспортного контроля Украины Юрий Петроченко.

В делегацию вошли работники Секретариата Президента, Государственной службы экспортного контроля Украины, Службы безопасности Украины, Министерства иностранных дел, Министерства обороны Украины, Совета национальной безопасности и обороны Украины, Государственной службы экспортного контроля Украины и Государственной компании по экспорту и импорту продукции и услуг военного и специального назначения "Укрспецэкспорт".

Кроме того, Президент поручил министру иностранных дел Украины утвердить указания делегации Украины на Пленарное заседание государств – участниц Вассенаарской договоренности относительно контроля за экспортом обычных вооружений и товаров и технологий двойного использования.

Кабинету Министров поручено решить вопрос о выделении средств в иностранной валюте для обеспечения участия в Пленарном заседании государств – участниц Вассенаарской договоренности относительно контроля за экспортом обычных вооружений и товаров и технологий двойного использования В. Гвоздя, С. Иванченко, Ю. Петроченко и С. Химченко (отправляются с 3 до 7 декабря 2007 года).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!