Главная Новости Политика Надоша утверждает, что его смонтировали
commentss НОВОСТИ Все новости

Надоша утверждает, что его смонтировали

3 декабря 2007, 09:17
Поделитесь публикацией:
Надоша утверждает, что его смонтировали

Народный депутат V созыва Олег Надоша намерен подать в суд на народного депутата от БЮТ Виктора Уколова за видеокадры, на которых Надоша предлагает неназванному бютовцу 10 миллионов долларов. Об это КоммерсантЪ-Украина сообщил сам Надоша.

"Я представляю, откуда могла взяться эта запись. Неделю назад один из близких соратников Александра Турчинова пригласил меня поговорить о делах. Видимо, поговорив со мной о жизни, он записал кадры, на которые потом наложили звук",– заявил Надоша.

Он намерен подать в суд на Виктора Уколова и обратиться в Генеральную прокуратуру с просьбой "изъять записи" и выяснить, откуда они взялись, а также исследовать носители.

Напомним, что ранее представители БЮТ провели пресс-конференцию, на которой были показаны видеокадры с попытками подкупа народных депутатов их фракции. На видео фигурировали Олег Надоша, помощник вице-премьер-министра Андрея Клюева — Сергей Тихонов, народный депутат от ПР Владимир Сивкович и один из лидеров Партии свободных демократов Михаил Бродский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!