Главная Новости Политика Тимошенко уйдет из власти, если через два года не вернет обесцененные сбережения
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко уйдет из власти, если через два года не вернет обесцененные сбережения

3 декабря 2007, 09:45
Поделитесь публикацией:
Тимошенко уйдет из власти, если через два года не вернет обесцененные сбережения

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко обещает уйти из власти, если ее правительство в течение двух лет не вернет вкладчикам Сбербанка СССР их сбережения. Об этом она заявила в эфире канала "1+1" в воскресенье вечером, передает "Украинская правда"..

"Мы вернем сбережения за два года. Если мы не вернем эти сбережения, значит мы сложим полномочия и уйдем из власти", — заявила Тимошенко

В то же время лидер БЮТ отметила, что сегодня никто не знает точную цифру долга перед вкладчиками, поскольку не проводилась их перерегистрация.

"Мы назовем сумму сразу после того, как проведем перерегистрацию вкладчиков, посчитаем долг и вернем за два года", — подчеркнула Тимошенко.

В то же время она убеждена, что официальная сумма долга, которая составляет почти 132 млрд. грн., является значительно меньше реальной.

"Честная приватизация одного завода, когда я была премьер-министром, принесла 25 млрд. Это (возвращение долга – ред.) может быть даже вопрос одного года, если в стране прекратится черная приватизация", — добавила Тимошенко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!