Главная Новости Политика Вслед за «Динамо» с еврокубками попрощался и «Шахтер»

Вслед за «Динамо» с еврокубками попрощался и «Шахтер»

5 декабря 2007, 09:06

В рамках группового этапа Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" проиграл португальской "Бенфике" со счетом 1:2. Таким образом, донецкая команда вслед за киевским "Динамо" выбывает даже из Кубка УЕФА.

Первый и второй гол в ворота "Шахтера" на 6 и 22 минуте забил Оскар Кардозо. Гол престижа от "Шахтера" на 30 минуте с пенальти забил Кристиано Лукарелли.

Как сообщает пресс-служба "Шахтера", тренер горняков Мирча Луческу следующим образом прокомментировал итоги матча: "В этой ситуации я вижу два варианта: либо я не тренер для Лиги чемпионов, либо целая группа игроков не соответствует должному уровню. И в одном, и в другом случае что-то нужно делать, что-то менять. Естественно, я отвечаю за то, что происходит".

Напомним, киевское "Динамо" на своем поле проиграло итальянской "Роме" со счетом 1:4