Главная Новости Политика В ГАИ утверждают, что не имеют отношения к ограблению Егорова
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГАИ утверждают, что не имеют отношения к ограблению Егорова

5 декабря 2007, 14:48
Поделитесь публикацией:
В ГАИ утверждают, что не имеют отношения к ограблению Егорова

Причастность сотрудников ГАИ к ограблению вице-президента луганского футбольного клуба "Заря" Александра Егорова пока не подтверждается. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции сДепартамента госавтоинспекции Алексей Калинский, передает корреспондент "proUA".

Калинский отметил, что "в рамках возбужденного уголовного дела совместно с оперативными службами ГАИ проверяет все свои автомобили, которые подходят под описание потерпевших".

Начальник ГАИ сообщил, что в его ведомстве действительно имеются такие автомобили, но все они проверены, и информация пока не подтверждается.

В тоже время Калинский подчеркнул, что "когда готовится преступление такого масштаба, то не проблема купить автомобиль "Фольксваген" и поставить мигалки". "Все это находится в свободной продаже", — сказал Калинский

Напомним, 3 декабря был ограблен вице-президент луганского футбольного клуба "Заря" Александр Егоров. Микроавтобус, в котором предположительно перевозили $9,9 млн, принадлежавших Егорову, захватили трое неизвестных, одетых в форму инспекторов ГАИ.

Футбольный клуб "Заря" заявляет, что ограбление президента луганского ФК "Заря" Александра Егорова не имеет никакого отношения к деятельности клуба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!