Главная Новости Политика Янукович потребовал, чтобы имена тех, кто помогает людям, знала вся страна
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович потребовал, чтобы имена тех, кто помогает людям, знала вся страна

5 декабря 2007, 16:18
Поделитесь публикацией:
Янукович потребовал, чтобы имена тех, кто помогает людям, знала вся страна

Исполняющий обязанности премьер-министра Виктор Янукович поручил исполняющему обязанности вице-премьер-министра Дмитрию Табачнику обнародовать список людей и организаций, которые оказали помощь пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, которые произошли за последнее время в Украине. Об этом Янукович заявил, открывая заседание Кабинета Министров, передают "Українські новини".

Янукович отметил, что после чрезвычайных ситуаций, которые произошли в Днепропетровске, Донецкой области и других областях, некоторые граждане Украины, предприятия, а также большие корпорации оказали помощь пострадавшим в результате этих происшествий.

"Я просил бы, Дмитрий Владимирович (Табачник), через средства массовой информации показать систему, кто помогает сегодня людям и кто не жалеет сегодня средств на помощь", — сказал и.о. премьера.

Янукович подчеркнул, что именно такая помощь является примером гражданской ответственности.

"Это пример гражданской ответственности. А не говорить, что мы патриоты, и ничего не делать, а ещё лезут в политику некоторые", — сказал Янукович.

Как сообщалось, 23 человека погибли 13 октября в результате взрыва бытового газа в жилом доме по ул. Мандрыковской, 127 в Днепропетровске.

5 шахтеров погибли и 66 госпитализированы из-за третьего взрыва, произошедшего в 21:20 2 декабря на шахте имени Засядько (Донецк) в 13 восточной лаве.

18 ноября на шахте им. Засядько на горизонте 1078 м произошел взрыв, в результате которого погиб 101 шахтер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!