Главная Новости Политика У Ющенко ждут от Бойко комплексного отчета
commentss НОВОСТИ Все новости

У Ющенко ждут от Бойко комплексного отчета

5 декабря 2007, 16:25
Поделитесь публикацией:
У Ющенко ждут от Бойко комплексного отчета

Секретариат Президента пока не намерен реагировать на результаты газовых переговоров между Украиной и российским "Газпромом" до получения официального отчета украинской делегации. Об этом сообщил заместитель главы Секретариата Президента Александр Чалый сегодня на брифинге, передает "ЛИГАБизнесИнформ"..

Чалый отметил, что переговоры проходили в соответствии с установленными Президентом директивами. "Сейчас мы ожидаем комплексного отчета делегации, и когда все будет получено, мы проанализируем и объявим свою позицию", — отметил Чалый.

При этом он подчеркнул, что такой отчет ожидается завтра-послезавтра.

Напомним, соглашение о цене на газ для Украины в размере $179,5 за тысячу кубометров будет подписано сегодня, 5 декабря. Ставка транзита будет повышена до $1,7 за одну тысячу кубометров на 100 км. Об этом сообщил журналистам исполняющий обязанности Министра топлива и энергетики Украины Юрий Бойко.

О достижении договоренности между Юрием Бойко и председателем правления российского "Газпрома" Алексеем Миллером относительно цены на газ для Украины сообщалось вечером 4 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!