Главная Новости Политика У 400 мелких клерков еще никак не удается отобрать спецномера
commentss НОВОСТИ Все новости

У 400 мелких клерков еще никак не удается отобрать спецномера

6 декабря 2007, 13:49
Поделитесь публикацией:
У 400 мелких клерков еще никак не удается отобрать спецномера

Государственная автоинспекция изъяла 1 215 из 1 642 номеров спецсерий "ВР", "КМ" и "АП". Об этом журналистам на пресс-конференции, посвященной презентации законопроекта депутата Верховной Рады Валерия Коновалюка (фракция Партия регионов), посвященного урегулированию нарушений правил дорожного движения, сказал начальник отдела связей с общественностью ГАИ Геннадий Гребнёв, передают "Українські Новини"

"На данный момент изъято 74% спецномеров, то есть 1215", — сказал Гребнёв.

При этом он уточнил, что 86 специальных номерных знаков, которые еще не изъяты, принадлежат серии "ВР".

В ходе пресс-конференции представитель ГАИ принял у депутата Коновалюка его специальный номерной знак (0-100 ВР), и поблагодарил парламентария за это.

"Это утверждение социального равенства на автодорогах", — сказал Гребнёв, комментируя передачу Коновалюку его спецномера.

Как сообщалось, Государственная автомобильная инспекция в понедельник, 26 ноября, порезала на металлолом 224 номерных знака, которые выдавались чиновникам на их служебные автомобили.

Всего таких номеров было 226, но один номер никому не выдавался и ни за кем не закреплялся ("222"), а еще один должен был выдаваться Президенту, но он им не пользовался.

Номера сдаются по указу Президента Виктора Ющенко "Об отмене специальных номерных знаков для служебных транспортных средств".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!