Главная Новости Политика Луцксовет стал на защиту журналистки, которую уволили за мини-шорты и ботфорты
commentss НОВОСТИ Все новости

Луцксовет стал на защиту журналистки, которую уволили за мини-шорты и ботфорты

6 декабря 2007, 14:20
Поделитесь публикацией:
Луцксовет стал на защиту журналистки, которую уволили за мини-шорты и ботфорты

Луцксовет поддержал депутатский запрос постоянной комиссии по вопросам информационной политики, международного сотрудничества, молодежи, спорта и туризма к руководству ТРК "Аверс" с обращением проверить законность увольнения журналистки Анны Ковалинской, сообщает ЗІК.

Запрос, адресованный к городскому голове Луцка Богдану Шибе, поддержали лишь 18 депутатов. После разъяснения всех нюансов прокурором города Николаем Биляком, присутствующим на сессии, о том, что только суд может установить законность этого увольнения, запрос переадресовали к руководству телекомпании. За такой вариант проголосовали 28 депутатов городского совета.

Как сообщалось, 4 декабря журналистка ТРК "Аверс" Анна Ковалинская заявила, что ее уволили с работы http://ua.proua.com/news/2007/12/05/134651.html . Причин руководство не назвало, однако сама журналистка сообщила, что "из мэрии звонили по телефону руководству телекомпании и "сказали, чтобы этот журналист, то есть я, Анна Ковалинская, больше не появлялась в городской совет. То есть мне запретили сюда появляться, аргументируя тем, что я не придерживаюсь дресс-кода".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!