Главная Новости Политика Яценюк устал, но думал, в Раде будет намного хуже
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк устал, но думал, в Раде будет намного хуже

7 декабря 2007, 15:51
Поделитесь публикацией:
Яценюк устал, но думал, в Раде будет намного хуже

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк считает, что парламент работает достаточно демократически. Об он рассказал сегодня во время пресс-конференции, сообщает УНИАН.

"В парламенте не происходит ничего иного, кроме демократии", — сказал он, отметив, что парламент – это не армия, где можно выстроить народных депутатов, дать четкие указания и рассказать, куда идти.

"Я бы хотел, чтобы в Украине был тот парламент, который является демократическим, тот парламент, который имеет разные позиции и разные мысли, и тот парламент, который после сложных, тяжелых и долговременных дискуссий все же приходит к консенсусным решениям", — сказал он.

Кроме того, Яценюк отметил, что последние два дня ему было достаточно сложно работать. "Но думаю, что за тех два пленарных заседания мы, в принципе, довели, что даже несмотря на попытки блокировать трибуну, блокировки как таковой не было", — сказал спикер.

Также он отметил, что не хотел бы, чтобы с первых дней работы в новоизбранном парламенте дестабилизировалась обстановка.

В целом Яценюк положительно оценил два пленарных заседания парламента: "Честно говоря, я думал, что будет намного хуже".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!