Главная Новости Политика Звягильский через шахту попал под капельницы
commentss НОВОСТИ Все новости

Звягильский через шахту попал под капельницы

8 декабря 2007, 14:19
Поделитесь публикацией:
Звягильский через шахту попал под капельницы

Почетный президент донецкой шахты им. Засядько, нардеп от Партии регионов Ефим Звягильский, нуждается в госпитализации. Ему ежедневно ставят капельницы. Об этом "Сегодня" рассказала народный депутат Украины (Партия Регионов), Татьяна Бахтеева.

По ее словам, она настояла на том, что бы Звягильский, которому в феврале следующего года должно исполниться 75 лет, прошел медосмотр. Результаты были неутешительны. "Еще три месяца назад у него все было в норме, а сейчас у него резко подскочило давление, что негативно сказалось на сердце. Наверняка это связано с последними событиями на шахте", — рассказала Бахтеевва.

По ее словам, Звягильский категорически отказался ложиться в больницу. Но к нему ежедневно приходит кардиолог. Ставит капельницу с медпрепаратами прямо в рабочем кабинете".

По словам врача, лечение идет нардепу на пользу.

Как сообщалось, 18 ноября, а также 1 и 2 декабря на шахте им. Засядько прогремели взрывы, которые унесли жизни 101 шахтера и 5 горноспсателей. Тела 10 до сих пор остаются под землей на изолированном пожаром участке. Эта самая крупная катастрофа на шахтах Донбасса за всю историю независимой Украины и СССР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!