Главная Новости Политика Блок Черновецкого связывает нападение на Яковчука с его политической деятельностью
commentss НОВОСТИ Все новости

Блок Черновецкого связывает нападение на Яковчука с его политической деятельностью

9 декабря 2007, 13:39
Поделитесь публикацией:
Блок Черновецкого связывает нападение на Яковчука с его политической деятельностью

Фракция Блока Леонида Черновецкого в Киевском городском совете связывает нападение на своего депутата Михаила Яковчука, в результате которого он получил ножевые ранения, с его политической деятельностью. Об этом сказано в сообщении фракции блока.

В частности блок напоминает, что до сих пор не наказаны виновники избиения помощника Яковчука, на которого во время проверки коммунальных кинотеатров 25 октября 2006 года было совершено нападение неизвестными лицами.

В связи с этим фракция Блока Черновецкого заявляет о системных преследованиях депутатов блока и обращается к правоохранительным органам с требованием найти и наказать исполнителей и заказчиков таких противозаконных действий.

Напомним, 8 декабря неизвестные нанесли ножевые ранения депутау Киевсовета от Блока Черновецкого Михаилу Яковчуку.В следствии инцидента депутат госпитализирован, ему сделали операцию, сейчас он в реанимации.

Яковчук возглавляет постоянную комиссию Киевсовета по вопросам промышленности, предпринимательства и регуляторной политики и занимается вопросом возвращения коммунальных кинотеатров в собственность города, осуществляя проверку их деятельности с целью эффективного управления.

По материалам " Українських новин "



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!