Главная Новости Политика Коалиция до сих пор не поделила портфели
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция до сих пор не поделила портфели

10 декабря 2007, 12:18
Поделитесь публикацией:
Коалиция до сих пор не поделила портфели

В НУНС и БЮТ еще не определились, кто будет возглавлять то или иное министерство. Об этом заявил в интервью журналу Корреспондент Юрий Луценко, сообщили "proUA" в пресс-службе НУНС.

"В настоящий момент "Наша Украина – Народная Самооборона" и БЮТ разделили сферы политической ответственности исполнительной власти, но кто будет руководить тем или иным министерством — пока не решено", — сказал Луценко.

"Я буду делать все, чтобы реализовать идею антикриминального наступления, о котором говорил на выборах и благодаря чему получил поддержку избирателей", — отметил он.

По словам народного депутата, его персональное место при этом не является принципиально важным. "Важно одно, чтобы у нас был новый генпрокурор, новый министр внутренних дел и новая система оценки объективности судей. Уверен, что эти изменения жизненно важны для страны", — сказал Луценко.

В то же время член фракции "Наша Украина – Народная Самооборона" отметил, что если вдруг он опять будет министром, то будет рассматривать это не как благо, а как серьезную политическую нагрузку.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!