Главная Новости Политика Маслаченко считает, что Суркисы должны были удержать Блохина
commentss НОВОСТИ Все новости

Маслаченко считает, что Суркисы должны были удержать Блохина

10 декабря 2007, 13:13
Поделитесь публикацией:
Маслаченко считает, что Суркисы должны были удержать Блохина

Спортивный комментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко заявил, что переезд Юрия Семина в Украину в киевское "Динамо" стал потерей для российского футбола и, в частности, для московского "Локомотива", сообщает Голос

"Большой минус для "Локомотива", что руководство клуба не смогло договориться с Сёминым, и в итоге экс-тренеру сборной России пришлось покинуть команду. Такие специалисты на дороге не валяются, даже на железной ".

"Всю информацию с тренерскими рокировками мне пока переварить трудно. Но меня удивляет "Динамо" своим шараханьем. У бело-голубых под рукой был специалист высокого класса — Олег Владимирович Блохин", — отметил Маслаченко.

Эксперты указывают на кризис в последнее время в игре “Динамо”, команда вновь не смогла пробиться далее первого группового турнира Лиги чемпионов УЕФА.

Пресса пишет о возможном назначении ушедшего в отставку с поста тренера национальной сборной Украины Олега Блохина главным тренером российского ФК “Москва”.

Юрий Семин владеет 15% акций ФК “Локомотив”. 70% акций “Локомотива” принадлежит “Российским железным дорогам”, 15% — бывшему президенту клуба Валерию Филатову.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!