Главная Новости Политика Яценюк рассказал Ющенко, что завтра в повестке дня
commentss НОВОСТИ Все новости

Яценюк рассказал Ющенко, что завтра в повестке дня

10 декабря 2007, 15:25
Поделитесь публикацией:
Яценюк рассказал Ющенко, что завтра в повестке дня

Председатель Верховной Рады Арсений Яценюк заявляет, что коалиция готова к любому варианту последовательности рассмотрения вопросов повестки дня. Об этом он сообщил Президенту Виктору Ющенко во время встречи, сообщили "proUA" в пресс-службе Главы государства.

В частности, Яценюк сообщил Президенту, что согласно регламенту Верховной Рады завтра в повестке дня должен стоять как вопрос по кандидатуре премьер-министра и составу правительства, так и вопросы, касающиеся парламентских комитетов и руководящих органов.

"Мы готовы к любому варианту последовательности рассмотрения вопросов, поскольку это все находится в пределах регламента", – заверил Президента председатель Верховной Рады.

В свою очередь, Ющенко отметил: "Важно, чтобы завтрашнее заседание ВР прошло в русле конструктивной работы коалиции и оппозиции. Народные депутаты должны продемонстрировать лояльность и уважение к мнению друг друга и, безусловно, уважение к регламенту Верховной Рады".

Как сообщили в пресс-службе главы государства, главными темами разговора стали представление Президентом в парламенте кандидатуры на должность Премьер-министра, обсуждения кандидатур на должность министра иностранных дел и министра обороны, которые вносятся Главой государства, в контексте завершения работы над формированием нового состава правительства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!