Главная Новости Политика Коалиция не будет голосовать, пока оппозиция не разблокирует трибуну
commentss НОВОСТИ Все новости

Коалиция не будет голосовать, пока оппозиция не разблокирует трибуну

12 декабря 2007, 12:35
Поделитесь публикацией:
Коалиция не будет голосовать, пока оппозиция не разблокирует трибуну

Коалиция не намерена принимать участия в голосованиях до тех пор, пока не будет разблокирована трибуна Верховной рады. Об этом сегодня в ходе брифинга сообщил заместитель руководителя фракции БЮТ Александр Турчинов, передает корреспондент "proUA".

"Позиция БЮТ и НУНС такая: пока будет блокироваться трибуна, мы не будем принимать участие в голосованиях, которые могут быть поставлены под сомнение", — сказал Турчинов.

Кроме того, Турчинов сообщил, что поскольку оппоненты отказываются пропускать Яценюка на трибуну, то было договорено, что в 13:00 состоится согласительный совет лидеров депутатских фракций, на котором будут рассматриваться спорные вопросы.

Также Турчинов отметил, что если до конца недели ситуация с блокированием трибуны не изменится, то коалиция будет встречаться с Президентом, для того, чтобы выработать способы решения этой проблемы.

Он также отметил, что оппозиция не предоставила серьезных объяснений блокирования, "кроме непонятных требований, что они обижены и требуют извинений".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!