Главная Новости Политика Пискун требует срочно протестировать «Раду». Иначе все теряет смысл
commentss НОВОСТИ Все новости

Пискун требует срочно протестировать «Раду». Иначе все теряет смысл

12 декабря 2007, 13:06
Поделитесь публикацией:
Пискун требует срочно протестировать «Раду». Иначе все теряет смысл

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Святослав Пискун заявляет, что до тех пор, пока не будет протестирована система голосования, любое голосование с использованием системы "Рада" теряет смысл, сообщили "proUA" в пресс-службе ПР.

"Убежден, что продолжать работу Верховной Рады в условиях, когда поставлена под сомнение надежность системы голосования "Рада", невозможно до тех пор, пока Арсений Яценюк не назначит расследование и не отчитается о его результатах", — заявил Пискун.

По его словам, вчера бывший председатель Верховной Рады Александр Мороз, заявил о том, что система голосования "Рада" имеет тройную защиту и сбоя она дать не могла.

"Пока не будут получены ответы на вопросы, касающиеся возможного вмешательства в работу системы "Рада", голосование теряет всякий смысл. Систему надо срочно ставить на тестирование и разбираться с прозвучавшими обвинениями", — отметил политик.

Он отметил, что если же обвинения не подтвердятся, "то те, кто голословно обвинял, должны также публично извиниться перед Партией регионов и Секретариатом Верховной Рады".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!