Главная Новости Политика Генпрокуратура не получала жалобы Яценюка на «регионала» Лукьянова
commentss НОВОСТИ Все новости

Генпрокуратура не получала жалобы Яценюка на «регионала» Лукьянова

13 декабря 2007, 09:02
Поделитесь публикацией:
Генпрокуратура не получала жалобы Яценюка на «регионала» Лукьянова

В Генеральной прокуратуре Украины опровергли информацию о том, что председатель Верховной рады Арсений Яценюк передал в ГПУ депутатское обращение относительно возбуждения уголовного дела против депутата Владислава Лукьянова по факту изъятия карточки для голосования.

Об том сообщил руководитель пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко пишет "КоммерсантЪ-Украина".

"Это заявление Яценюка в Генпрокуратуру пока не поступило. Об этом было заявлено, но само обращение к нам не поступало", — сказал Бойченко.

В свою очередь Лукьянов выразил уверенность, что ни спикер, ни кто-либо другой из коалиции не будут обращаться в Генпрокуратуру

"Пусть только попытаются. Я хочу посмотреть, кто из них станет стукачом, и напишет на своего коллегу",– пояснил свою позицию господин Лукьянов.

Член фракции ПР добавил, что не видит судебных перспектив дела, основанного на таких обвинениях. "Тогда ’Нашу Украину’ и БЮТ нужно вообще надолго упечь за решетку за то, что они делали в прошлом созыве",– считает депутат.

Напомним, раньше Михаил Поживанов заявлял, что Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк обратился в Генеральную прокуратуру для возбуждения уголовного дела против депутата-"регионала" Владислава Лукьянова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!