Главная Новости Политика Украина представит свои курорты за границей
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина представит свои курорты за границей

14 декабря 2007, 08:45
Поделитесь публикацией:
Украина представит свои курорты за границей

В четверг Министерство культуры и туризма объявило о запуске рекламной кампании зимнего отдыха в Украине на каналах Euronews и National Geographic, а также на наружных носителях в европейских столицах, пишет "КоммерсантЪ-Украина".

По словам заместителя министра культуры и туризма Михаила Кулиняка, рекламная кампания "Украина приглашает", начнется на днях.

На телеканалах Euronews и National Geographic выйдет 30-секундный ролик (около 80 выходов) "Для влюбленных в снег".

"Контракт о размещении рекламных роликов об отдыхе в Украине будет подписан на днях", – подтвердила руководитель отдела по связям с общественностью телеканала Euronews Лиди Бонваллет.

В Праге, Варшаве, Загребе, Дубровнике, Будапеште и Братиславе будут установлены билборды со слоганом "Украина приглашает". Кроме того, информационные материалы будут размещены в немецкой, французской и итальянской версиях журнала Reader’s Digest. Имиджевые ролики также покажут на мониторах аэропорта Борисполь, киевского железнодорожного вокзала и в метрополитене городов-миллионников. На проведение кампании из госбюджета в этом году было выделено 8,5 миллионов гривен.

"Аналогичная кампания по продвижению летнего отдыха пройдет и в следующем году",– заверил Кулиняк.

Как отмечает издание, по прогнозам министерства, уже в следующем году реклама позволит увеличить ежегодный приток туристов в Украину на 20-30%.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!