Главная Новости Политика Омельченко поражается, как Черновецкому все сходит с рук
commentss НОВОСТИ Все новости

Омельченко поражается, как Черновецкому все сходит с рук

17 декабря 2007, 10:35
Поделитесь публикацией:
Омельченко поражается, как Черновецкому все сходит с рук

Народный депутат от НУНС Александр Омельченко считает, что киевскому мэру Леониду Черновецкому можно выдвинуть ультиматум из-за того, что он не провел ни одной полноценной сессии Киевсовета. Об этом он заявил в интервью "Контрактам".

"Меня поражает, что за два года Черновецкий не провел ни одной полноценной сессии Киевсовета, хотя, согласно закону, должен был это сделать. Только этого достаточно, чтобы выдвинуть киевскому мэру политический ультиматум", — заявил Омельченко.

По мнению Омельченко, Черновецкий должен был сам уйти в отставку, например, по состоянию здоровья: "На мой взгляд, городской голова, которому не доверяют более 60 % горожан, должен был спокойно и добровольно уйти в отставку, например, по состоянию здоровья".

Кроме того, Омельченко критикует нынешнего мэра за то, что его подчиненные, "присосавшись к местному бюджету" делят землю: "Черновецкий обвиняет нелояльных к нему депутатов горсовета в злоупотреблениях. Но из своего управленческого опыта могу сказать, что плох тот мэр, подчиненные которого присосались к местному бюджету или делят землю".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!