Главная Новости Политика Шуфрич прогнозирует исчезновение политика Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Шуфрич прогнозирует исчезновение политика Ющенко

18 декабря 2007, 12:49
Поделитесь публикацией:
Шуфрич прогнозирует исчезновение политика Ющенко

Народный депутат от фракции Партии регионов Нестор Шуфрич считает, что с избранием Юлии Тимошенко на пост премьер-министра, противостояние между ней и Виктором Януковичем будет продолжаться вплоть до президентских выборов, а Виктор Ющенко перестанет существовать как политик.

Такое мнение он высказал журналистам в кулуарах Верховной Рады, комментируя избрание Тимошенко на пост премьера, передает корреспондент "proUA".

"Сегодня в Украине новый премьер-министр, а значит, он берет на себя ответственность за то, что происходит в стране. Но при этом мы можем говорить абсолютно уверенно про другой аспект политической реальности в Украине – де-факто перестал существовать такой политик, как Виктор Ющенко. Сегодня ми становимся свидетелями политического противостояния Янукович — Тимошенко, которое будет продолжаться, как минимум до президентских выборов", — сказал Шуфрич.

При этом он также отметил, что это противостояние, может продолжаться и до досрочных парламентских выборов, которые через год фракция регионов может инициировать.

"Фракция Партии регионов через год будет иметь право обратиться за оценкой ситуации к народу Украины, пойдя на досрочные парламентские выборы", — сказал Шуфрич.

Он также отметил, что он особо не расстроен тем, что Тимошенко избрана премьер-министром. "Я не могу сказать, что расстроен, так как политик всегда должен быть готов принимать реалии политической жизни", — сказал Шуфрич.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!