Главная Новости Политика Сергей Терехин собственноручно задержал ворюг
commentss НОВОСТИ Все новости

Сергей Терехин собственноручно задержал ворюг

19 декабря 2007, 08:21
Поделитесь публикацией:
Сергей Терехин собственноручно задержал ворюг

В понедельник около полуночи народный депутат от НУНС Сергей Терехин вместе с водителем Александром задержал одного из трех неизвестных, посягнувших на офис компании по улице Рейтарской, 31/16, в Киеве, расположенный по соседству с его офисом, пишет "Сегодня".

"Мы увидели, как два бандита, орудуя ломом, уже выломали дверь на первом этаже и готовились проникнуть внутрь. Заметив нас, ворюги бросились к поджидавшей их машине, но, поняв, что уехать не удастся, удрали. А того, кто был за рулем, мы скрутили. Его автомобиль заблокировали своим. И вызвали милицию...", — рассказал Терехин.

Как сообщает издание, пока прибыл наряд, парень, изрядно напуганный тем, что Терехин и его водитель применят оружие (которого на самом деле у них не было), пришел в себя и взялся пугать своих обидчиков звонком депутату.

"Он заявил, что позвонит депутату Владимиру Арьеву, и тот устроит нам "вырванные годы". Телефона Володи у меня не было, с ним пытался связаться, отправив SMS, его коллега и друг Андрей Шевченко. Арьев сном-духом ничего не знал и вообще уже спал... Зато во вторник я над ним весь день подшучивал, что он-де является главой печерской ОПГ...", — добавил Терехин.

На вопрос, заслужил ли Сергей Терехин благодарность от стражей порядка, он скромно ответил: "Вроде бы, да..."



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!