Главная Новости Политика Соратники Бродского сосредоточатся на “реанимации” Евро-2012
commentss НОВОСТИ Все новости

Соратники Бродского сосредоточатся на “реанимации” Евро-2012

20 декабря 2007, 13:17
Поделитесь публикацией:
Соратники Бродского сосредоточатся на “реанимации” Евро-2012

Сегодня в пресс-центре НСК "Олимпийский" состоится презентация общественной инициативы "Народный комитет: Евро-2012". Тема презентации "Евро–2012. Мы его теряем! Возможна ли реанимация?".

Предполагается, что участниками презентации станут спортивный журналист Валентин Щербачов, писатель Сергей Жадан, а также сразу 4 бывших руководителя партии “Пора” Евгений Золотарев, Андрей Юсов, Сергей Пантюк и Андрей Бондаренко.

Напомним, что после исключение из “Поры” за попытку раскола партии, летом этого года Евгений Золотарев, Андрей Юсов и Сергей Пантюк вошли в политсовет Партии вольных демократов. Последняя является правопреемницей партии "Яблуко". С момента основания партии (ноябрь 1999 года) и до июня 2007 года ее председателем был Михаил Бродский, затем – Сергей Одарич. В марте 2005 года партия приняла решение о самороспуске и вхождении в партию "Батькивщина" (Юлия Тимошенко). В декабре 2006 года на съезде "Яблука" было решено возобновить деятельность партии. Тогда же Михаил Бродский заявил, что разошелся во взглядах с лидером БЮТ. На внеочередных парламентских выборах Партия вольных демократов набрала 0,21% голосов избирателей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!