Главная Новости Политика Заместитель мэра Киева выламывал двери в кабинет председателя Днепровского района
commentss НОВОСТИ Все новости

Заместитель мэра Киева выламывал двери в кабинет председателя Днепровского района

21 декабря 2007, 08:46
Поделитесь публикацией:
Заместитель мэра Киева выламывал двери в кабинет председателя Днепровского района

Заместитель мэра Киева Владимир Головач осуществил попытку силового захвата Днепровской райгосадминистрации вчера вечером. Об этом "proUA" стало известно из собственных источников.

Около восьми вечера Головач в сопровождении двух десятков юнцов ворвался в кабинет председателя Днепровской РГА. В кабинете в то время находился экс-председатель РГА Александр Сотников. Люди Головача побили Сотникова и выгнали его из кабинета.

Немного спустя к помещению РГА подъехало несколько депутатов советов разных уровней, среди которых были и несколько народных депутатов, в частности "бютовец" Анатолий Семинога и член НУНС Николай Мартиненко, и прорвались вглубь помещения. Они заблокировали Головача в захваченном им кабинете.

Головач вызвал на помощь еще пятерых мужчин, однако их не пустили во внутрь. По информации "proUA", их забрали в Днепровский райотдел милиции. Тогда заместитель Черновецкого убежал через окно.

Напомним, 13 декабря Президент Виктор Ющенко освободил от должности председателя Днепровской районной государственной администрации Киева Александра Сотникова.

Ранее Сотников утверждал, что конфликтует с мэром Киева Леонидом Черновецким из-за недоразумения относительно деятельности тоталитарных сект на территории Днепровского района.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!