Главная Новости Политика Тимошенко обещает не списывать все грехи на Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко обещает не списывать все грехи на Януковича

21 декабря 2007, 09:01
Поделитесь публикацией:
Тимошенко обещает не списывать все грехи на Януковича

Премьер-министр Юлия Тимошенко призывает все политические силы прекратить распри, блокирование и потасовки в парламенте. Об этом она заявила в обращении на телеканале "Интер".

"Призываю все политические силы прекратить распри, прекратить блокирование и потасовки в парламенте, войны компроматов и взаимных оскорблений. Нам не нужны большие скандалы, нам нужна большая Украина", — заявила Тимошенко.

Тимошенко заверила, что новое правительство ни при каких обстоятельствах не будет перекладывать ситуацию в стране на предшественников. "В Украине сложилась плохая традиция. Чтобы оправдать собственную бездарность и безделье, каждое новое правительство предъявляет обвинение своим предшественникам во всех грехах. Когда в росте цен правительство обвиняет мировые тенденции и арабских шейхов, в повышении тарифов — руководителей ЖЕКов, а в подорожании яиц или молока — коров и кур, — это стыд для страны", — заявила она.

"Перекладывать с себя ответственность — это не государственная позиция. Это — плач Ярославны по поводу собственной недееспособности и неумения. А мы пришли не для того, чтобы жаловаться, а для того, чтобы поднимать страну, взять ответственность на себя и не прятаться от вызовов. Действующее Правительство должно нести ответственность за ситуацию в стране", — сказала Тимошенко.

"117 лет назад великая Леся Украинка написала: “Без надежды надеюсь”. Я — надеюсь с надеждой и уверенностью. Спокойно стройте свою жизнь. Все будет хорошо в нашем Украинском доме", — заверила Премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!